Личный кабинет
Корзина пуста.

Открытие нового офиса в г. Астана. 

Специально для Вашего удобства мы открыли еще один офис по адресу Есенберлина 8!

Вы здесь

Каталог

Подписаться на новости

Выберите рассылки, на которые вы хотите или не хотите быть подписанным.

Закажите обратный звонок

Подписка на новости

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

KX-TS2350RU - проводной телефон Panasonic белого цвета

Характеристика:

Цена

7 195 ₸

Оптические муфты (производство Южная Корея)

Цена

0 ₸

Розетка волоконно оптическая с адаптором SC

Цена

1 270 ₸

iFIBER Оптические Пигтейл  SC/APC  SM (9/125) SIMPLEX 0,9 мм 1,5 M

Цена

1 ₸

Цена

0 ₸

Основные характеристики:

Цена

1 ₸

Настенный кросс CIK (ОРК) Корея     

Цена

0 ₸

D-Link DGS-1024C/A1A Коммутатор неуправляемый Гигабитный 24 порта

Обзор:

Цена

0 ₸

D-Link DGS-1016C/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T 

Обзор:

Цена

24 740 ₸

D-Link DGS-1008D/J2A Коммутатор 8-порт10/100/1000 неуправляемый металлический корпус 

Обзор:

Цена

10 800 ₸

Страницы