Личный кабинет
Корзина пуста.

Вы здесь

Оптический Пигтейл

Подписаться на новости

Выберите рассылки, на которые вы хотите или не хотите быть подписанным.

Закажите обратный звонок

Подписка на новости

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1 метр, оконцованный с одной стороны коннектором LС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 

Цена

350 ₸

Оптический пигтейл SC/UPC  ОМЗ ММ (50/125) 0.9mm-1.5М

Цена

350 ₸

Оптический пигтейл FC/UPC SM (9/125) SIMPLEX 0.9 mm-1.5

Цена

1 ₸

iFIBER Оптический Пигтейл  SC/APC  SM (9/125) SIMPLEX 0,9 мм 1,5 M

Цена

350 ₸

В наличии

Пигтейл оптический изготавливается парами, то есть шнур длиной 2 м оконцованный с обеих сторон коннекторами сначала тестируется, а потом разрезается пополам. Пигтейл оптический поставляется стандартной длины 1 м.

Цена

1 ₸